Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Вопросы управления школы и порядок их деятельности регламентируются локальными нормативными актами, утвержденными директором школы. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: управляющий совет, педагогический совет, методический совет, собрание трудового коллектива. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы и действует профсоюзная организация работников школы. Принятые нормативные и организационно-распорядительные документы соответствуют уставным требованиям и не противоречат действующему законодательству.

• ИП Дмитриева В.В., маникюрный мастер:
      Дмитриева Екатерина Васильевна

2 раза в год

• Директор школы:
      Кобзистова Ирина Викторовна
      Сайт:

понедельник-суббота, с 08:00 до 18:00

В соответствии с планом работы школы, но не реже 4-х раз в год

• секретарь-делопроизводитель, МКОУ Доволенская СОШ №1:
      Каппес Марина Юрьевна
      Сайт: